Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Доброго времени суток! Сейчас мне 28 лет. Раньше проблем не было. Мастурбацией начал заниматься с 13 лет. Регулярно. Первый сексуальный опыт был в 14-15 лет. Сексуальной жизнью жил активной, было одно венерическое заболевание (трихаманиаз) давно, которое впоследствии было вылечено , что в свою очередь было подтверждено анализами, которые я делаю 2 раза в год ( для профилактики). 2 Года назад познакомился с нынешней женой , с сексом проблем не было (3--6 раз в день), самой быстрое семя извержение было 3-4 мин( если не контролировать ) а последующие от 10 мин. Потом поженились, жена забеременела , в период беременности у нее пропало желание ко мне и практически 6-7 месяцев не было секса. Я не изменял , терпел, мастурбацией практически не занимался. После рождения дочки еще был перерыв в месяц, после чего желание у меня пропало. Точне не такое сильное стало( 1-2 раза в неделю максимум). Недавно вернулись ночные полюции и семя извержение при сексе(вагинальном) наступает через 5 секунд , эрекция не сохраняется и повторного желания не возникает. В чем моя проблема ?
Здравствуйте. Для начала посетите уролога и проверьте предстательную железу ( ТРУЗИ и секрет предстательной железы). Результаты напишите мне или посетите сексолога очно. Уролог сексуальными проблемами не занимается.