Консультации / Хирургия

Укусил комар - опухла щиколотка

Здравствуйте. В субботу укусил комар. Почесалось и все. Красноты особой не было. А вчера ближе к вечеру опухла щиколотка и покраснела. Мазали Спасателем, пила супрастин. Сегодня опухло еще больше и еще больше покраснело. Ходить больно и ногу не могу вытянуть из-за боли. Ноет, болит и периодически чешется. Чем это лечить? И что это такое?
К вопросу приложено фото
На фото признаки формирования эритематозной рожи. Необходимо обратиться к хирургу для проведения осмотра и полноценного обследования. И чем скорее - тем лучше.