Консультации / Неврология

Отсутствие глотательного и сосательного рефлексов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У ребёнка (4'5мес) полностью отсутствуют сосательный и глотательный рефлексы. Поставили диагноз последствия раннего органического поражения цнс ( гипоплазия мозга, бульбарный синдром) но! Ребёнок набирает вес и явно развивается, хотя немного отстаёт от сестры близнеца. А вот глотать никак не хочет. Кормлю через зонд. Что делать? Врач сказал просто : ничего ты не сделаешь, ребёнок инвалид. Помогите.
Добрый день! Нужна очная консультация и все выписки из истории болезни ребенка. Информации "о", смогу помочь только после подробное ознакомления с ребенком.
Как попасть к Вам на очную консультацию? И сколько она стоит?
Добрый день! Можно записаться по телефону, он указан на моей странице и записаться. Стоимость- 600 рублей.