Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте, Галия. Меня зовут Анна, уже несколько лет меня каждый месяц мучает молочница. Ходила к врачам, советовали свечки, таблетки, типа дифлюкана, все то делала, но каждый месяц.....и все ни как не проходит. партнеру давала таблетку. Что вы можете предложить по лечению молочницы, тк мы планируем беременность?
Анна, судя по вашей ситуации у вас хронический рецидивирующий кандидоз, он к сожалению плохо лечится флуконазолом(флюкостат, дифлюкан). При таком диагнозе применяют препарат Итраконазол-ратиофарм (Румикоз), но назначить вам должен его врач и подобрать схему лечения на основании ваших мазков и состояния. С ув.