Консультации / Сексология

Нужен частый секс

Здравствуйте. Мне 36. Хочется узнать, проблема ли то, что мне нужен частый секс? Мне нужно 1-2 раза в день, изредка бывают перерывы, что целый день не хочу, но это только если сильно устал или весь день был "на нервах". Многие женщины не могут долго выдерживать такой ритм, а у меня даже от двухдневного воздержания начинает сносить крышу - раздражительность, все валится из рук, наступает апатия. Те женщины, которым нужна такая-же частота отношений по другим причинам мне не подходили. Сейчас я встречаюсь с женщиной, которая во всех остальных смыслах меня устраивает и хочется эти отношения продлить. Есть ли способы уменьшить мое желание или усилить желание женщины? Пожалуйста, помогите сохранить отношения, мне это очень важно.
Здравствуйте! Возможно это особенность вашей половой конституции. Но могут быть и другие причины. Нужно разбираться на приеме у сексолога.