Консультации / Онкология

рак кожи

Моей маме 78 лет ,пол года назад после продолжительного лечения поставлен диагноз-рак кожи .на конечности множественные язвы,рекомендаций по облегчению ее состояния местные специалисты нам не дают,фактически занимемся самолечением,посоветуйте препарат который может хоть на какое то время ослаблять боли
Уважаемый пациент ! Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно точно знать гистологический диагноз. Пожалуйста поинтересуйтесь данными гистологии С уважением Илья Богуш