рак кожи

анонимно
Моей маме 78 лет ,пол года назад после продолжительного лечения поставлен диагноз-рак кожи .на конечности множественные язвы,рекомендаций по облегчению ее состояния местные специалисты нам не дают,фактически занимемся самолечением,посоветуйте препарат который может хоть на какое то время ослаблять боли

Отвечает Богуш Илья Григорьевич
онколог
Уважаемый пациент ! Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно точно знать гистологический диагноз. Пожалуйста поинтересуйтесь данными гистологии С уважением Илья Богуш