Консультации / Кардиология

Очередь на коронарографию

Здравствуйте, гаттас ильич! Я- бураков виктор николаевич, был у вас на консультации 10 марта 2015 г. Вы сказали, что нужна операция и направили меня на коронарографию. В отделении кардиологии меня записали на эту процедуру на 11 августа 2015 г. Мне стало известно, что ангиограф в кардиологии поломан, а значит очередь на коронарографию сместится. Может быть можно сделать её в другом месте? Или подскажите, как выяснить, когда теперь будет моя очередь.На коронарографию.
Пожалуйста, можете делать где вам угодно! очередь не могу сказать.
Напишите, пожалуйста, если можно, номер телефона отделения кардиологии вашей больницы, где делают коронарографию, чтобы можно было с ними переговорить..