Консультации / Гинекология

Мажущие выделения после месячных

Здравствуйте, два месяца подряд беспокоят мажущие выделения после месячных. Т.Е. Месячные длились 6-7дней, после их завершения дня через 3 начались мажущие коричневые,иногда светло-кровенистые выделения,без запаха,болей и дискомфорта нет.( Делала тесты,отрицательные они). Половых контактов перед этим не было примерно неделю. Где-то год назад был поставлен диагноз эндоцирвистит, я пролечилась,...Вроде все прошло. Как быть? Какие анализы необходимо пройти у гинеколога? (На различные инфекции, передающиеся половым путем, анализы я сдавала в прошлый раз,все анализы отрицательные, половой партнер постоянный и надежный) заранее спасибо за ответ))
Добрый день. Сейчас более важно пройти УЗИ. Это поможет выяснить состояние полости матки. Во время гинекологического осмотра можно исключить полипы и эктопию шейки матки. Но возможны и другие причины. Если вы предоставите мне протокол УЗИ, я постараюсь ответить вам более подробно.