Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Очень маленькая грудь.

Здравствуйте Александр!У меня 2 сына 19 и 16 лет,мне 37.После родов грудь стала уменьшаться,такое впечатление,что у меня пошёл обратный процесс.Как-то по телевизору увидела рекламу по увеличению груди методом введения физраствора в молочные железы и при этом можно рожать и кормить ребёнка грудью.Сколько стоит такая процедура и насколько она эффективна?
Есть такое явление-инволюция называется. Эту рекламу дают жулики. Нормальное увеличение дает только имплант, заполненный силиконом или физраствором или собственный жир.