Консультации / Терапия

Субфебрильная температура

Здравствуйте! 24 Марта 2015 года было выскабливание полости матки, после выкидыша 22 марта на 7 неделе беременности. Постоянно держится температура 37-37,4 на протяжении 2,5 месяцев. Мазок в норме. Получила общий анализ крови, о чем говорят такие показатели . Результаты анализов в приложении. Какие дополнительные обследование нужно пройти.
К вопросу приложено фото
Могут косвенно говорить о персистирующей вирусной инфекции, имунодефиците. Обратитесь к иммунологу