Консультации / Хирургия

Боль в правом боку

Здравствуйте,я парень мне 18 лет.Шел по квартире и резко схватило в правом боку,боль была сильная,после нее бок болел часа 2.Думал все,ну у меня такое давно когда-то уже было.Теперь ощущаются небольшие покалывания в боку,без причины- я могу стоять,ходить,сидеть,боли все равно есть,боль почти незаметная.Болит больше 2 недели,начало постепенно проходить,боли ощущаются меньше да и очень редко.За неделю до этого стал плохо питаться,почти не ел гарячего,питался пельменями,бутербродами,стал замечать проблемы и в левом боку,тяжело ходить в туалет по большому(раньше ходит 4 раза в день,теперь не больше раз в 2 дня).Может это аппендицит? Да в этот момент сильно активирировалась половая жизнь и какая-то боль в яичках,например если неудобно сяду,то отдает в бок давно бы сходил к врачу,но наши хирурги канавалы- если приду 97% вырежут аппетиндицит,т.К. Проще вырезать,чем диагностировать
уточните, в каком боку и сверху или снизу болит?
правом боку,внизу живота
Ну, если Вас еще не прооперировали, то вряд ли у Вас аппендицит. Но все же стоит мделать колоноскопию, для исключения дивертикулеза.