Консультации / Хирургия

Гонится коленка

Два дня назад я упала и счесала кожу на коленке. Рану обработали антисептиками . Но она не заживает а наоборот покраснела по краям и пожелтела внутри. Пульсирует и очень болит когда стою только. чем обрабатывать Рану? Нужно ли идти к врачу ? Когда лежу то не болит. Когда хожу то тоже не особо болит. Но если стою то боль сильная.
Здравствуйте, Вам необходимо показаться хирургу, вероятнее всего у Вас произошло инфицирование раны и наверное нужно делать ПХО раны