Консультации / Сексология

Почему пропала чувствительность клитора

Здравствуйте, меня зовут яна , мне 16 лет. Помогите пожалуйста,я не знаю что мне делать. Я уже веду половую жизнь и у меня только один партнер. У меня клиторальный оргазм, это я выяснила тогда, когда начала мастурбировать сама до того, как у меня был первый секс. Я мастурбировала водой, тогда , чтобы достичь оргазма мне было необходимо несколько секунд. Я не знала, что это может сделать только хуже. Я занималась этим довольно долго , где-то год. На данный момент мне сложно достичь оргазма самой, не говоря уже про половой контакт, клитор потерял чувствительность.Чтобы достичь результата мне приходится довольно долго и сильно его массировать. Я думаю, что как-то повредила свой клитор, когда использовала большой поток воды при мастурбации. Думала, что если дать ему отдохнуть и ничем сильно на него не воздействовать какое-то время , он восстановит чувствительность , но этого не происходит. Дайте совет , пожалуйста , что мне делать , я хочу получать оргазм во время полового контакта с моим молодым человеком , а не только от сильной мастурбации.
Здравствуйте, Яна. Сложную задачу задаете. Как же не видя вас я могу разобраться с клитором. Здесь лучше всего пообщаться с доктором очно. Врач сексолог поможет решить эту проблему.