Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

расхождение мышц живота после родов

здавстуйте, родила ребенка 2 года назад (кесарево сечение, шов горизонтальный косметика), образовалась грыжа белой линии живота, торчит пупок, но не знаю, есть ли пупочная грыжа. понимаю что без операции не обойтись. вешу 50 кг, жира практически нет, немного растянулась кожа на пупком, немного растяжек (тоже в области пупка), но они особо не беспокоят. вопрос: какой метод операции подойдет в моем случае? после сшивания мышц пупок уйдет внутрь или так и останеться? что произойдет с кожей вокруг пупка, если ее не трогать? мышцы сшиваются или накладывается сетка?
В данном случае можно ушить мышцы, если дефект небольшой. Кожу можно не трогать если не будет значительного избытка. Пупок останется на месте. Растяжки можно отшлифовать лазером после операции или во время нее.