Консультации / Гинекология

Молочница и прижигание эрозии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дали направление на прижигание эрозии , но попасть не могла вечно сбои были, выписали гормоны ( регулон). Принимаю гормоны и вот решилась сходить на прижигание как раз после критических дней, как сказал врач надо на 3й день.. Но у меня началась откуда не возьмись молочница..(Белые выделение а зуда нет) подскажите можно ли с молочницой идти на прижигание? И как влиет применение гормонов на прижигание ,направление заканчивается в июле а там заново надо сдавать все анализы
Добрый день. Конечно, перед проведением любой деструкции шейки матки необходимо провести санацию влагалища. Но делается это с учетом анализов. Полагаю, вы уже сдали мазки, посевы и ПЦР. По результатам анализов вам будет назначено лечение. как правило, это местные средства интим-гигиены ( эпиген, тантум роза), влагалищные свечи ( макмирор, тержинан), гели ( кольпоцид, метрогил), а также препараты интерферона ( виферон). Применение КОК во время лечения патологии шейки матки создает условия для регенерации и профилактики возможных осложнений и рецидивов.