Консультации / Сексология

оргазм

Добрый день!Скажите пожалуйста, нормально ли испытывать оргазм только при массировании клитора?Если этого не делю, то оргазм не испытываю. Что делать?
Добрый день. Да, это НОРМАЛЬНО. У Вас наиболее выраженная эрогенная зона - клитор, все остальные развиты гораздо слабее, вот и все объяснение происходящего. Так что на вопрос "что делать?" ответ один - используйте клитор в личных целях, когда хотите достичь оргазма наедине с собой или с партнером. Удачи!