анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. Меня зовут ольга, мне 24 года. 2 Месяца назад у меня возникла такая проблема: на левой ноге в области стопы выросла косточка, а спустя месяц "вылезли" и стали сильно болеть вены на ногах у стоп. Есть сосудистые звездочки на ногах. В настоящий момент у меня болят (ноют) и вены под коленным суставом. Скажите, о чем это может говорить? И связаны ли между собой эти симптомы? К какому врачу лучше обратиться вначале: к флебологу или ортопеду? У мамы есть варикоз
Отвечает Красильников Андрей Викторович
флеболог, специалист УЗД
Думаю, что вряд ли Ваши жалобы связаны с венами, в первую очередь осмотр ортопеда.