Консультации / Отоларингология

Способы обследования уха

Здравствуйте, последнее время очень плохо себя чувствую, а именно с 26.04.2015. Постоянное головокружение, тошнота, заторможенность, головные боли и шум в ушах или голове(не могу разобрать). Периодически в ухе что-то щелкает(при наклоне, повороте головы и иногда в лежачем положении). Болела височная кость, но сейчас,вроде, прошла. Три недели назат на хряще уха появился безболезненный узелок. Что это может быть? Я думаю, что все эти симптомы связаны с ухом. Подскажите, пожалуйста, какое обследование уха пройти, чтобы получить полную картину того, что происходит с ухом(я имею ввиду нервы уха, мягкие ткани и кости, может капилляры, сосуды). Спасибо.
Для начала необходимо выполнить МРТ головного мозга и по возможности показаться отоневрологу. Может у Вас ДППГ.