Консультации / Хирургия

Немеет большой палец на ноге

Здравствуйте ! У меня вросшие ногти на ногах. В феврале подстриглась ногти и на большом пальце поранила кожу. Спустя время пошло нагноение. Прикладывала мазь вишневского. Спустя месяц полностью прошло. Не знаю связано или нет - но сейчас при хотьбе немного немеет подушечка именно этого пальца. После снятия обуви в палец начинает пульсировать. И немного болит кость этого пальца ( хрустит если палец сжимаешь). Что это может быть и к какому врачу идти с этой проблемой ?
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний хирургического и неврологического характера. Начинать необходимо с посещения хирурга, проведения осмотра и базовых обследований.