Консультации / Хирургия

Родимое пятно

У меня с рождения родимое пятно. По описанию в интернете похоже на гемангиомму кавернозную. Размеры примерно 1*1 см. К сожалению не получается загрузить фото. Около 2-3 лет назад не произвольно во сне расцарапала немного... А около года назад заметила почернения в отдельных участках пятна, затем стало как будто отмирать по кусочкам, под омертвевшими частичками, было как раньше, просто розовое, а омертвевшие участки отпадали (похожи на распаренную огрубевшую кожу на ногах, извините за сравнение) . Была у дерматолога, сказала мазать левомиколем. Мазала, существенно ничего не изменилось. В последнее время черные участки было не видно, но так же, отмирали (отшелушивались) верхние участочки, под ними как новое, по размерам не менялось. Сегодня утром, поддела ногтем сухой участочек(мертвый), этот кусочек отпал по краям придавила слегка, вышел гной! После сукровица и видна красная кожица(как трещинка) ... Подскажите это рак?... В нашем городе мало специалистов. Что вообще необходимо делать в таком случае.
Нет, это не рак. Это последствия травмы на фоне обычного течения гемангиомы.