Консультации / Стоматология

Боль после промбирования каналов

Добрый день! В среду у 7зуба удалили три нерва.Запломбировали каналы. Были сомнения насчет 4нерва, но сделали снимок после и вроде не нашли, поставили пломбу. В тот день зуб ныл, особенно при жевании. В четверг к вечеру была темп-ра 37.3 И появилось чувство распирания в зубе.В пятницу утром выпила немесил и к ночи опять появилась температура, я не меряла, знобило , когда спала. Зуб мешает, жмет. Что делать? Неужели надо все рассверливать?
Здравствуйте! Такая вероятность присутствует. Возможно ,там всё-таки есть 4 канал (нерв). Боль на прикусывание - нормальная реакция на пломбировку каналов, но она должна уменьшаться. Обратитесь к врачу, а после этого будет понятно, надо ли опять рассверливать.