Консультации / Педиатрия

Питание ребенка после года

Здравствуйте, помогите,пожалуйста правильно скорректировать меню ребенка. Нам 1 год 4 месяца, рост 75 см,вес 11500 кг,девочка, родилась с весом 2950 г. Питаемся следующим образом: 8-00 завтрак каша на молоке козьем 210 г,яблочное пюре 90 г 12-00 обед~ овощи 150 г,мясо 80 г (или раз в неделю рыба~ 40 г, говяжий язык 30г), бульон, зелень 10 г, оливковое масло 5 г, вобщем с учетом веса овощей и бульона блюдо 250 г,фрукты- 50 г 16-00 полдник творог- 50 г,банан~ 50 г,кефир~ 200 г 20-00 ужин (перед сном) каша на коровьем молоке жидкая 230 г два раза в неделю обед из 1/2 куриного желтка, картофельного пюре на молоке и сливочное масло. (Без мяса) . Иногда на завтрак плюс ко всему даю твердый сыр 20 г,бублик или сухари. Пьем компот из сухофруктов и иногда детскую воду (не очень любит) раньше на ужин, до 1 г 3 месяца давала смеси нан 3 , 230 г,но было мало,перешли на кашу. Из овощей даем тыкву (150 г в неделю) ,свеклу (60 г в неделю) ,морковь (20 г ежедневно) ,картофель (до 100 г ежедневно) ,капусту (40 г в неделю). Можно ли давать зеленый горох в суп? Какие ошибки в питании?
Добрый день! А в какой целью хотите корректировать питание? ребенка что то беспокоит? Явных ошибок не вижу, смущает только козье молоко, но если ребенок хорошо его переносит, то не стоит беспокоиться напрасно. С уважением, Екатерина Анатольевна