Консультации / Неврология

Ночные пробуждения

Здравствуйте. Когда я была маленькая, в 8-9-11 летредко бывали случаи когда я ночью просыпалась и сильно плакала,в руках было чувство что пальцы сильно сжимаются, тогда я чувствовала сильный страх что аж тряслись коленки.Чаще в сего утром я ничего не помнила.Вскоре это все прекратилось. Сейчас мне 16,недавно случай повторился,я проснулась ночью, начала ходить по дому(как говорят родители) утром помнила только то что сильно сжимались пальцы на руках и как-будто руки становились меньше и меньше. Что это может быть?
Здравствуйте. Для установления причины подобных ночных пароксизмов надо провести исследование -видео-ээг- мониторинг ночного сна. И сходить на прием к неврологу с результатами. Тогда можно будет сказать, что это, и что с этим делать.