Консультации / Сексология

Быстро кончаю Помогите

Добрый день. Мне 17 лет и меня мучает проблема, что я быстро кончаю. Моя партнерша - девственница и поэтому, мы занимаемся оральным сексом. 6-8 Месяцев назад все было прекрасно, прелюдия около часа и больше, после прелюдий минет длился минут 10-15. Но сейчас, последний месяц (в месяц мы занимаемся этим примерно раз 7-8)я кончаю очень быстро. Если раньше я держался ~15 мин от минета, то сейчас минуту от силы, а бывает и вообще секунд 30. Меня это кидает в страх. Мастурбирую от 3 до 15 минут и после кончаю. Вопрос: почему, когда начинается минет, я быстро кончаю? Может ли это быть вызванным из-за того, что у нас прелюдия (ласкания и т.Д.) Длятся по 2-3 часа? Что мне делать с этим, ведь раньше все было нормально?
Здравствуйте. Нужно разбираться. А для того чтобы понять ситуацию, нужны подробности. Что случилось за последний месяц? Как стала уменьшаться продолжительность минета? Есть ли мастурбация дополнительно к минету?
Перед минетом ни я ни партнерша мне мастурбацию не делали. Что касается вопроса за последний месяц. Последний месяц это зачеты и экзамены в учебном заведении. Как стала уменьшаться продолжительность? 1 Раз заметил в ванной - ~2 минуты длительность минета. 2 Раз я уже волновался, что в 1 раз я быстро кончил и возможно поэтому я кончил за 1 минуту, после этого я был в шоке и очень огорчен 3 раз я уже вообще боялся, что мне начнут делать минет и я кончу быстро, в итоге кончил за 30 сек. Теперь я не знаю, что делать вообще.
Здравствуйте. Все закономерно, жизненные перегрузки и волнение. Что делать? Надо пообщаться с доктором. Сходить на прием или по скайпу. И всю ситуацию проговорить. Всё будет нормально, не волнуйся.