Консультации / Хирургия

Сильно по резала палец слайсером что делать

Здравствуйте, сегодня я на слайсере порезала сильно палец. на левой руке второй палец, на четверть срезала ноготь. Сильно течёт кровь. ходила в травмпункт мне просто обработали перекисью, потом смочили бинтик фурацилином, положили несколько бинтовых квадратиков и замотали. сказали на след. день придти, но смысл мне туда идти если они будут отдирать мне этот бинт, и кровь также опять будет течь без остановки. я у хирурга спросила можно ли в домашних условиях по мазать салкесирил гелем, на что он мне ответил нет нельзя. может по советуете мне что нибудь?
Здравствуйте, солкосерилом мазать пока не нужно, что бы снять нормально бинт и не повредить рану необходимо отмочить повязку перекисью водорода, так же перекисью обработать рану, затем обработать водным хлоргексидином и наложить марлевую повязку. И лучше конечно наблюдаться у доктора