Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после физ нагрузок

Здравствуйте! Мне 26 лет, одни роды, без оборотов. Ранее при обследовании были выявлены поликистоз, эндометриоз, эндоцервицит, эрозия (делала внутри вагинальном узи и доктор делала что-то с там с зелёной, сказала, что зарастает эрозия по онкотипу, но на тот момент не было беременности и поэтому не прижигала) и эта же доктор поставила миому матки. Бабушка умерла от фибромиомы. Очень беспокоит, что после полового контакта через день появляется кровь и болит живот. Сейчас начала качать пресс и уже от этого беспокоят кровянистые выделения. Мне уже это мешает нормальной жизни, так как из-за этого и с мужем нормально "не пожить". Сейчас нет идти возможности к доктору. Что именно может так кровить? Выделения количеством одной ежедневки в день. Спасибо.
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу. Если у вас сохранились заключения предыдущих осмотров, предоставьте их врачу. Контактные кровотечения, как правило, обусловлены патологией шейки матки, причем, довольно серьезной. Непонятно, какое лечение вам проводилось ранее, желательно получить копию из амбулаторной карты. Только после гинекологического осмотра врач сможет ответить на ваши вопросы и определить тактику дальнейшего лечения. Не стоит откладывать визит к врачу, у вас может быть довольно серьезная ситуация.