Консультации / Гинекология

Внитриутробное инфицирование

Мне 34 года. Во время беременности поставили диагноз ВУИ.До беременности и во время беременности сдавали анализы на основные виды инфекций как я, так и мой муж.У меня обнаружили только молочницу, которую я лечила во время беременности.После родов у ребенка были завышены лейкоциты.Мы хотим второго ребенка. К кому обратиться и какие анализы сдавать, если вид инфекции у нас не определили?
Здравствуйте. Полное облседование необходимо проходить у гинеколога и инфекциониста. Обследовать необходимо не только мазок, но и кровь, мочу, и даже в некоторых случаях слюну. Мужа обследовать у уролога и инфекциониста - обследуюется мазок, сок простаты, сперма, моча, кровь, иногда слюну. Обследоваться необходимо на следующие инфекции - ВПГ, ЦМВ, хламидиоз, микоплазмоз и уреаплазмоз (все подтипы), ВПЧ, вирус Эпштейн Барр, Краснуха, токсоплазма, ЛИСТЕРИОЗ.