анонимно (Женщина, 2 года)
Ребёнку 2 месяца,постоянно висит на груди(может по 2-3 часа подряд)....В связи с этим решили докармливать смесью попробовали Малютку(все нормально,какали 1-2 раза в день,но на языке оставался сильный налёт после неё),решили…
анонимно (Женщина, 1 год)
Добрый день! Собираемся на прием ко врачу. Дочку 4,5 месяца. Примерно с 2 месяев встречаются преиодические функциональные запоры. притом стул жидкий не оформившийся. Кормление до 4 месяцев было исключительно грудное.…
анонимно (Женщина)
Добрый день, ребенку 3 месяца, с рождения на смешанном вскармливании, сейчас больше пьет смеси чем молока. У него часто болит животик, бывают запоры. кал неоднородный, как правило выходит - серо-зеленая…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, на смешанном вскармливании, сначала кормлю грудью, потом докармливаю смесью. Его мучают боли в животе, пучит, слышны бурления во время кормления, часто срыгивает, но не очень много.…
Эдуард Лысенко (Мужчина, 1 год)
Моему ребенку 2 мес и три нед. Три нед он находится на смешанном вскармливании. Смесь даю после того, как ребенок пососет груд. Как только ввела смесь, какать он стал один…
NIKITA JULIDIN
Здравствуйте! Моему малышу 2.5 месяца. У нас искусственное вскармливание. Кормили малыша NAN 1 и NAN кисломолочный. Со стулом было все хорошо. Четыре дня назад начались страшные запоры. Воды малыш между…
Лариса
Здравствуйте. Сыну 4 недели, кормлю грудью и докармливаю ХИППОМ. Правда, что при таком смешанном кормлении у малютки могут быть колики в несколько раз больше, чем если бы я кормила чем…