Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте! Около 3х месяцев назад обнаружила у себя выделения желто-коричневого цвета из левого соска. Обратилась к врачу. Сдала все анализы, в том числе и на гормоны. Результат- немного повышенный пролактин, при прощупывании врач обнаружила мастопатию в левой груди. Назначили мастодинон. Пила, в последнее время иногда стала пропускать приемы из-за нагруженного графика. Выделения появились снова. Левая грудь немного увеличилась в размере (как мне кажется, на ощупь и на взгляд). Скажите, что это такое? Может ли это быть начало раковой опухоли? Болезненных ощущений в груди нет и не было. Мне 19 лет (через 2 месяца 20). Девственница.
Здравствуйте, необходимо выполнить узи молочных желез с 6-10 день менструального цикла, повторить анализ уровня пролактина и если он повышен, то консультация эндокринолога(для исключения гиперпролактинемии), цитологическое исследования выделения из сосков. На рак не похоже
...никогда грудь не болела, цикл регулярный, месячные безболезненные были всегда.
Как выполните назначения отпишитесь