Консультации / Проктология

Когда можно сидеть после операции на парапроктит

Здравствуйте. Месяц назад была операция на парапроктит. Делаю ежедневные перевязки. Когда можно будет сидеть? Водить автомобиль?
Здравствуйте, это можно определить только очно на осмотре - рекомендую показаться к хирургу или колопроктологу на осмотр.
Спасибо. Да хирургу показываюсь каждую неделю. Он разрешил гулять. Рана стала глубиной 2 см. Вот и подумала можно ли хотя бы сидеть на круге. Или могу повредить?
Так как Ваш хирург знает размеры раны, ее место расположения - он и сможет ответить можно ли именно Вам пользоваться "кругом". В большинстве случаев - можно.
Спасибо большое