Консультации / Стоматология

Флюс

Добрый день, обнаружила небольшую припухлость внизу под десной, на скуле. Болел зуб. Пошла к стоматологу сделали снимок сказали что большой очаг воспаления затрагивает 2 зуба. Один здоровый другой леченый с запломбированными каналами. Вскрыли каналы залили лекарство, запломбировали кальцием и поставили временную пломбу. Пришла домой боль стала не выносимая выпила обезболивающее.Утром щеку сильно раздуло, позвонила врачу та сказала что это в норме через день пройдет. Но щеку разнесло еще больше в течении дня. Правильно ли это или нужно другое лечение? Чем снять припухлость если я кормлю ребенка грудью?
Добрый день. Заочно достаточно сложно ответить на ваш вопрос. Продолжайте консультироваться у своего стоматолога. Удачи!