Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

Добрый день. Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, у меня на ногах, в подколенной области, стали проявляться вены, ноги к вечеру отекают и болят. Покупала различные гели (Троксевазин, Лиотон гель). Гели использовала по инструкции, но эффекта я не увидела.Также делаю контрастные ванны, поднимаю ноги выше головы. Посоветуйте, какой купить крем, для большей эффективности лечения? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Не уверен, что крема вам помогут. Боли, отеки, вены - от крема или геля это не исчезнет. Компрессионный трикотаж и венотоники внутрь помогут. В целом же вам показана консультация флеболога. Может быть вам нужно какое-то другое лечение? Всего вам доброго.