Консультации / Педиатрия

Гемотоген при грудном вскармлевании

Добрый день! У меня после родов стал нищкий гемоглабин, ребенка планирую кормить грудью, подскажите, разрешается ли употребление гемотогена при грудном вскармлевании??? Какие я могу употреблять продукты для повышения гемоглабина?
Здравствуйте! Вам доктор должен назначить препараты железа, если снижение гемоглобина значительно. Гематоген не рекомендую, может вызвать у ребенка реакцию. Нежирная телятина, кролик, творог, яблоко (если ребенок не будет реагировать изменениями стула) -- вот основы питания при снижении гемоглобина. Но, повторюсь, некоторые цифры снижения требую подключения лекарственных препаратов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся