Консультации / Педиатрия

Лечение бронхита

Здравствуйте. Моему сыну 3г.9 Мес. 2 Недели назад выписались из больницы после бронхита. Вчера снова закашлял, сегодня поднялась температура до 38. Посетили врача, который назначил: азитромицин, аскарил, парацетамол или ибуклин, мирамистин (в горло, видимо потому что у сына хр.Тонзиллит), 4 ингаляции в день попеременно с беродуалом и амбробене, супрастин, грипферон, санорин (т.К. Сопли есть), арбидол детский. Скажите, пожалуйста, 1) не много ли лекарств? 2)Ингаляции можно делать только при нормальной температуре, или на фоне приема жаропонижающих тоже можно? Спасибо.
Добрый день! 1. Да, список лекарств длинный, лекарств много. 2. Ингаляции можно делать при любой, даже повышенной температуре, так как речь не о теплых или горячих ингаляциях. Скорейшего выздоровления малышу! С уважением, Климова Ю.А.