Консультации / Стоматология

Скрыть эстетический дефект зубов

Добрый день. Через пару месяцев я уезжаю на работу, которая для меня очень важна. Необходимо любым способом скрыть дефект верхних 4 кривых зубов. Важно исключительно эстетический эффект. Зубы можно сточить как угодно, дальше художественная реставрация, коронки и прочее. Все что возможно сделать. Если нельзя идеально ровные, то максимально близко к этому. Исключительно без брикетов, с быстрым результатом не учитывая сохранение своих зубов. Скоро буду ехать на консультации. Какие лично вы видите варианты достичь того что мне необходимо, хоть примерно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скрыть дефект скорее всего не получится. Рекомендую вам записаться на очную консультацию к врачу-ортодонту. Удачи!