Консультации / Болезни сосудов

Прием детралекса

Здравствуйте! Врач назначил принимать детралекс курсами 2 раза в год.Последний раз принимала осенью. В одном интернет-источнике вычитала, что эффективность приема детралекса в летний период снижается, был предоставлен список из пары других, якобы более эффективных именно в летний период препаратов. Действительно ли принимать детралекс летом нецелесообразно летом или это все реклама? Спасибо
Добрый день! Любые особенности связанные с приемом лекарства излагаются в аннотации, можно воспользоваться даже интернет-справочниками, которые дублируют данные. От Вас я слышу впервые о снижении эффективности в летний период, наоборот его назначают, когда он более необходим как средство консервативного лечения. Точно реклама ))) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.