Консультации / Стоматология

Кривые зубки

Здраствуйте. У годовалого ребенка вылезли 5и 6 зуб (соседние двух верхних передних зубов). Они не ровные находятся за двумя передними зубками, а не рядом. Это значит, что коренные зубки будут расти так же? Как долго по продолжительности приходится носить брекиты?
Здравствуйте! Пришлите фото ТОЛЬКО зубов. Иначе вас сложно понять
Спасибо. Высылаю Вам фото.
К вопросу приложено фото
брекеты носят не в этом возрасте) Вы даёте ребёнку сосать(соску,бутылку и тд),вот и портите прикус..
Но он не сосет соски и бутылочки. Как долго необходимо носить брекиты ( конечно при коренных зубках)?
зависит от ситуации-от года до трёх.