Консультации / Педиатрия

Лекарство при грудном кормлении

Здравствуйте мне осень нужна помощь в моем вопросе. Скажите вот я кормлю ребенка грудным молоком, но сегодня мне начали ставить гептра. Оно может повлиять на здоровье ребенка в худшую сторону Или Нет?
Добрый день! Гептрал применяют при грудном вскармливании, не прибегая к отлучению от груди. Обычно препарат хорошо переносится, но нужно наблюдать за малышом, а конкретно смотреть за пищеварением и стулом ребенка. Здоровья Вам!