Консультации / Стоматология

Выровнять зубы без брекетов

Необходимо выровнять передние зубы и два соседних с ними для достижения эстетического эффекта. Исключительно без брекетов, с быстрым результатом. Реставрация, или еще что может быть. Как думаете что подойдет? (скоро пойду на консультацию, поэтому примерный ответ устроит)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Без брекетов, с быстрым результатом в вашем случае очень маловероятно. Обращайтесь за личной консультацией к врачу-стоматологу-ортодонту. Удачи!