Консультации / Стоматология

Коррекция коронки

Добрый день. Скажите пожалуйста, повлияет ли коррекция трещин на коронке техниками на срок ее носки? Я имею в виду перенанесение керамики, или эмали (что было использовано),затирание, пережигание, повышает ли вероятность сколов в будущем? Спасибо.
Думаю, что повышает.
Каким образом можно застраховать себя? Можно ли это где-то зафиксировать, на акте например?
От чего застраховать? Если в гарантийный срок произойдёт скол - вам передалают работу бесплатно. Если не в гарантийный срок, значит очень маловероятно, что это технический брак.