Консультации / Наркология

Бросил курить марихуану

Здравствуйте! Мне 17 лет. Бросил курить марихуану после года курения. Аппатия и депрессия уже надоела.Не восприятие реальности. Дикая лень. Как наладить это,без помощи врача? И если дти к врачу,это будет только моё с врачом дело,или родители тоже узнают?
Уважаемый молодой человек, то что вы бросили курить это супер! Чтобы победить лень, нужно сделать одну простую вещь. Познакомиться с симпатичной девушкой. Лучшее средство от апатии и депрессии. Так же хорошо помогают пробежки по утрам и занятие спортом.