Консультации / Сексология

Муж недоволен сексом

Добрый день. У меня проблема с возбуждением перед сексом. Возбуждаюсь долго. Мне нужны долгие прелюдии и ласки. Только после этого я могу кончить. Оргазм очень сильный. Муж устает и не хочет долго заниматься ласками. Иногда сразу преступает к сексу без ласк. И требует чтобы я возбудилась самостоятельно. Предъявляет претензии что я не получаю удовольствия от секса( не кончаю от него). Иногда обвинения в очень обидной форме. Я говорила, что не хватает ласк, что можно использовать что то дополнительно(секс игрушки), ролевые игры, белье, исследование тела( поиск эрогенных зон). На все нет. У него установка что если я не кончаю от секса, без доп.средств, то не хочу его. Со временем ситуация не меняется. Оргазм редкий но яркий. Как справляться с претензиями мужа, т.к от них мое желание еще больше гаснет. Боюсь не получу оргазм, обвинит во фригидности.( такое было)
Здравствуйте! Необходимо убедить мужа обратиться на прием к сексологу, для получения необходимой информации по налаживанию сексуальных отношений.