Консультации / Неврология

Киста карма Ратке

Здравствуйте!У меня гиперпролактинемия, были очень сильные головные боли во сне, отправили на мрт гипофиза, обнаружили опухоль размером 1.5Мм*1.9Мм*1.3Мм.Заключение -признаки кисты кармана ратке, прописали достинекс в течении 2х месяцев. Я пропила курс, головные боли закончились, а вот что делать дальше?Мне 24 года, подскажите пожалуйста.
Добрый день! Какой уровень пролактина был, какой стал?
У меня он был 566нг, а после таблеток я еще не сдавала, последняя осталась,у меня аменорея 3 года