Консультации / Отоларингология

Кандидоз

Здравствуйте! Не давно лежал в больнице ­с обострением бронхита, после лечения ча­сто стадо першить и болеть горло, постоя­нно красное, попросил сделать в лаборато­рии мазок из горла. Сделали и дали заклю­чение на руки, написано Candida albicans­ чем и как такое лечить??? у нас с лором­ в больнице проблема, его просто нет! Се­льская местность! Помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас в анализе нашли альфа гемолетический стафилококк, который чувствительный к левофлоксацину. И незначительное количество молочницы. Пропейте Таваник 500 1 табл в сутки 10 суток и рассасывайте во рту Имудон 5 таб в день 16 дней. С антибиотиком пейте флору, например Хилак форте. Я Вам назначаю лекарства, которые распространены в Москве, не знаю, что у вас есть в аптеках. Лучше советоваться с местным ЛОР- врачом. С уважением, Элина Юрьевна.
Это у меня примерно уже 2 месяца. Скажите, какие последствия могут быть, и можно ли чем полоскать дополнительно горло?
Горло полоскать не надо. Никаких страшных последствий не будет. Лечитесь, выздоравливайте!