Консультации / Терапия

Паника подозрения Помните пожалуйста

Доброе утро ! Меня зовут александр ! Мне 27 лет , я редко посещаю больницы последнии пару лет , признаюсь , я с донецка , об устраиваюсь в москве , зарплата не особо что сходить к врачу да и времени (. Вот что я хотел бы у вас спросить. Я на прошлой неделе сделал себе тату 02.06.2015 А , 05.06.2105 Утром , я почувствовал слабость , и у меня температура была 38,2 . К вечеру я ее сбил , аппетита не было совсем , горло и насморк в порядке .06.06.2015, Съев утром два помидора и не придав этому значения , через малое время я выпил стакан молока и еще творог . Будто так и нужно . Через минут 30-40 сходил в туалет и стул был нормальный , температура была 37,2.Через минут 15-30 я снова пошел в туалет и стул поменял был нормальный , но стал желтый , через часа три четыре я чувствую что снова туалет зовет , я пошел и стул поменял цвет на желтый и жидкий , вечером снова стул был таким же . Я подумал что виной молочка и помидор . И кстати , совести забыл , все эти дни я не особо хорошо сплю . И 07.06.2015 Утром я сходил в туалет , температуры не было уже 06.06.2015 После обеда и стул стал нормальный , но цвет белый . На счёт мочи , все три дня цвет она поменяла на темный и жутко горячий . Но все остальные дни нормальная моча была . Но после 17-18 вечера , до этого я съел только пельмени , так как обычно я кушаю хорошо , аппетита у меня не было все эти дни , только сегодня утром желудок начал сосать так скажем , но газы с вчера и до сегодня с 07.06.2015 Меня преследуют. Пожалуйста , скажите , что это может быть ? Что мне делать ? С уважением к вам !
Здравствуйте. Срочно к врачу, подозрение на гепатит! Все подробности на очной консультации инфекциониста. В России экстренную помощь окажут бесплатно, скорая помощь не требует медицинского полиса. Если некуда идти в поликлинику, можно позвонить "03" и сказать, что понос с температурой - приедут. Самолечение недопустимо. Всего доброго!