Консультации / Кардиология

Артериальное давление

У меня повышается давление по ночам 160/100 принимаю в этих случаях анаприлин10 мг пол таблетки, кардиограмма хорошая. Почему именно происходит это ночью когда я засыпаю. Можно ли к вам попасть на обследование?
Причин 1001. Начиная от ночного храпа, заканчивая тем фактом, что вы просто не ощущаете высокого давления днем. Приезжайте, будем разбираться. Телефон регистратуры 8-499-248-62-66.
Подскажите пожалуйста, а сколько я могу принять анапралина ( у меня 10 гр) в таблетках при гепертонических кризах?
Анаприлин не применяется для лечения гипертонических кризов. Повышение АД требует постоянного лечения.
Антон Владимирович, но мне врач не ставит гипертонию. Каждую ночь давление не поднимается. Раз пять в месяц может ночью подняться и скорая посоветовала принимать анаприлин для быстрого понижения.
Нет диагноза - нет лечения. А кратковременные подъемы АД в лечении не нуждаются, поскольку давление быстро снижается само.
Спасибо)))
Добрый вечер ! Если переодически повышается давление, можно ли внутривенно ввести актовегин , проделать курс.?