Консультации / Сексология

Неприятные ощущения при прикосновении к головке

Здравствуйте. Буквально месяца 1.5-2 Назад только начал задумываться над этим, когда появилась девушка, которая старше меня на 3 года, ну, и естсвенно она хочет попробовать со мной, но я дико боюсь:1) естественно занимался рукоблудством иии....Это обычно это длилось секунд 30. 2) Неприятные ощущения при прикосновении к головке. Пробую сейчас мазать троксевазиновой мазью ее(где-то вычитал, что помогает), но особо продвижения не чувствую. Так вот, боюсь , что сам акт продлится очень не долго и , конечно, будут те же неприятные ощущения. При закрытой головке ощущения нормальные. Что делать? Желательно, чтобы по врачам не ходить, так как я слишком зажатый человек(социофоб).Заранее спасибо
Здравствуйте! Вполне возможно, что первое время продолжительность полового акта будет короткой. Необходимо накапливать сексуальный опыт.Первое время можно использовать лидокаин спрей на головку(при отсутствии аллергии к нему) и потом надеваете презерватив.
Попробовал лидокаином, но в этом случае вообще никак не встает, даже от 1 брызга
Лучше обратиться на прием к сексологу. Могу провести удаленную консультацию.