Консультации / Хирургия

Бешенство

Здраствуйте, моей дочке 3 года и 8 мес, сегодня ее укусил хомяк, ездили в больницу , там сделали 5 уколов от бешенства для профилактики, мы уехали домой т.К следущий укол через три дня, вечером у дочки температура не большая 37/1, говорит болит ножка(туда тоже делали укол) . У меня вопрос скажите пожалуйста, это такая реакция на вот эту вокцинацию?
Здравствуйте, небольшая температура, это реакция как на саму рану, так и на вакцинацию