Консультации / Педиатрия

ЧБР

Здравствуйте, ребенку 2 года 3 месяца, с сентября посещает ясли, уже переболел 7 раз простудными заболеваниями, были отит, бронхит, ларингит, ОРВИ и т.д., принимаем рибомунил по схеме уже 4 месяца, но по моему от него толку нету, на дворе февраль, а ребенок еще больше двух недель подряд в садик не ходил...подскажите что делать?
Здравствуйте, если есть возможность рекомендую до 3 лет не посещать детский сад, если такой возможности нет, то рекомендую заменить рибомунил на бронхомунал П и ежедневно перед детским садом давать по 1 таблетке детского анаферона 1 месяц и прочищать нос солевыми растворами, после чего смазывать носовые ходы вифероноввой мазью.