Консультации / Стоматология

Нужно ли лечить зуб мудрости или вырывать как только появился кариес

Воспалегия нет, на снимке все в порядке, просто кариес начался. Уже второй стоматолог говорит, что лечить кариес зуба мудрости не стоит, лучше сразу вырывать, но мне кажется это абсурдным. Они что, просто не хотят заниматься зубом неудобно расположеным или действительно выравать?
Мне трудно на расстоянии определить возможность лечения. Пробуйте еще искать стоматолога. Просите объяснить, в чем причина отказа?